Сыроед

Магазин для вегетарианцев
  • Красной Армии, 10 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 240 м

Случайно в ЦУМе наткнулась на этот магазин. Небольшой такой магазинчик но в нем много полезной продукции. Здесь и фрукты, орехи и сухофрукты, семена, злаки, бобовые и их проростки, в первозданном виде или в максимально натуральной обработке. Есть также средства по уходу за кожей,масла разные. Цены - не высокие, но самое приятное что сейчас сейчас скидка до 40% на всю продукцию. Купила натуральную арахисовую пасту (без каких либо добавок, вкуснющая), кокосовую стружку, кунжут, тыквенные семечки очищенные и сушеный манго - и все за 200 р со скидкой получилось). Забегу сюда еще обязательно, куплю в подарок родным к нг как раз) Консультанты все расскажут, подскажут. Очень классные ребята здесь работают. Оплата наличными и по карте)

• меня в этом магазине начинают терзать муки совести, ведь я никакой не сыроед, не вегетарианец, а просто иногда пытаюсь есть что-то правильное -_-

• да я собственно тоже не веган и не сыроед)) но вот орехи люблю, и всякие масла и арахисовую пасту )) а щас там очень дешево все можно это купить)