Сыроед

Магазин для вегетарианцев
  • Красной Армии, 10 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 240 м

В последнее время питаться правильно стало очень модно. В интернете куча лжедиетологов, блоги о правильном питании или #ПП создаются каждую минуту. Главное, во всем этом разнообразии советов найти истину.

Но это нам даже на руку, т.к.ко всему прочему открываются вот такие уютные магазинчики с натуральной продукцией.

В магазине два отдела:...

В магазине два отдела: натуральная косметика и продукты.

В отделе косметики можно найти не только средства по уходу за кожей, но даже бытовую продукцию ( средства для мытья посуды, порошок, мыло и т.д.). Цены очень даже приятные.

В отделе продуктов находятся овощи, фрукты, каши, масла, сиропы и т.д.

Меня порадовала представленная, правда в малом количестве, продукция марки ТМ Royal Forest. Яркая упаковка, полезные продукты так и манят: "Ну купи меня!"
Недавно формировала заказ на оф.сайте, но передумала, не хотелось долго ждать. Надеялась найти в городе и нашла :)
К примеру, кэроб. Напоминает какао-порошок, но зато полезнее. Стоимость-137 руб ( цена на оф.сайте 130 р).
Или шоколадки. Без сахара, подсластистеля и других вредных добавок! Стоимость-180 р ( на сайте 150₽).

Всеми известные ягоды годжи. Полезного для себя не увидела, но и вредного тоже. Можно добавить в чай, и тогда напиток приобретет свою изюминку.

Ну и самое главное- натуральный заменить сахара- стевия. 0 калорий.

Также обратила внимание на кунжут, расфасованный по небольшим пакетикам. 23-25 руб/пакетик.

Продавцы-консультанты доброжелательны, ненавязчивы, но информацию по тому или иному продукту вы получите в большом объеме.
В общем, загляните сюда сами:)

Анастасия, спасибо за добрые слова и справедливую критику)! Ждем Вас снова!