Sync

Компания по ремонту смартфонов, компьютеров, ноутбуков
  • Красноярск, Горького, 20 — 1 линия; 1 этаж
  • Комиссионный магазин 450 м

Сдал телефон по гарантии, который у них же купил. Телефон забрали и не возвращают 3 месяца, то же самое и с деньгами. На все претензии хозяин этой шараги отвечает «идите в суд». Чувствуют свою безнаказанность и делают, что хотят. Телефон за 38 000 тысяч рублей, который просто украла эта компания.

• Что-то не нравится? Идите в суд! Они так вас посылают не тол ко в суд. Считают, что ничего не докажете. Да и не идёт никто в судебные, вот так и разводят вас...

• Там другая беда. Посмотрите эту контору и хозяина на фспп, там куча удовлетворенных исков и долгов висит. Просто официально со счетов ИП взять нечего, типа он голодранец, потому и шлют в суд. Ну да, выиграете, ну да, буду должен, только деньгаф у меня нет.

• вы думаете, я не знаю о них? Поверьте, знаю больше многих вместе взятых тут, да всех, пожалуй. И вас знаю. Да.

И то, что у них взять нечего-это ваши выдумки все, есть у него все и деньги и товар, кроме совести и чести с достоинством!

Когда не хотят работать и дела вести честно и законно, то надо такими же методами против них. Логично же.

Как люди ещё против них не вышли только. Обманутых геометрическая прогрессия просто. Печально все это!

• Я сужу по фспп - там куча долгов не оплаченых. При таком раскладе приставы изымают со счетов все, а раз долги висят - значит на счетах денег нет. Просто логическую цепочку провел. Понятно что держать деньги можно наличкой/на чужом счете, так же проводить и оплату за товар/за аренду/другое, но факт того что у приставов висят не маленькие долги говорит о том, что на его официальных счетах нифига нет.

• у нас так органы работают, что можно все скрыть от них, сами догадываетесь, когда родственники есть. Если бы реально их прижали, то все закрылось бы, но работают, жду уже, когда они ещё одну схему провернут с клиентами и сотрудниками, чтобы прям сухими выйти, там пара вариантов есть, не буду описывать, сами знают наверное...

• Добрый день, благодарим Вас за отзыв! Хотели бы принести Вам свои извинения и исправить ситуацию. Назовите, пожалуйста, последние четыре цифры Вашего номера телефона, дату обращения и номер квитанции. В лучшем случае предоставить фотографию квитанции.

• 1165. 7 декабря, филиал на партизана железняка. Денег и телефона нет до сих пор. Ворюги.