Sync

Компания по ремонту смартфонов, компьютеров, ноутбуков
  • Красноярск, Горького, 20 — 1 линия; 1 этаж
  • Комиссионный магазин 450 м

Не буду писать, в каком сервисе до этого ремонтировали айфон, но главное выбирайте сервис, где на месте сидит мастер по ремонту. У них по городу сеть приемок, а от туда везут в центр на Горького и там "ремонтируют". Сделали красивый сайт, наняли графического дизайнера, а на мастере по ремонту сэкономили. Нарисовали что запчасти оригинал, а по факту хз. Сдали айфон 6s на алексеева в воскресенье 20 января 2020. Кнопка домой, батарейка, контроллер заряда. 4800р. В пнд получили, но кнопка домой не работала. А за неё заплатили. В итоге они притворились котятами, и с глазками кота из Шрэка попросили все исправить. Во вторник все было исправлено, но заряд на телефоне был 5 %. Принесли домой, а телефон не заряжает. Ну и разве это серьёзная фирма? В итоге сегодня пятница, ни телефона, трубки не берут. Чтобы дозвониться звоню с других телефонов. Посадили мальчиков, которых отчислили с 3го курса политеха. Вот и вся шарага. Дно. С их телефонами в продаже не могу сказать какая ситуация, но не советую к этим обращаться!

• Надеюсь, вы читаете этот отзыв до обращения в эту преисподню.

• Комментарий скрыт

• Коллега посоветовал. А все дело в красивом сайте. Нужно было понять все, когда выяснилось, что это все пункты выдачи. Сегодня продинамили до вечера, читай завтра. Ждём.

• А на Горького они везут в общую кучу, где только могут поменять дисплеи криворуко и батарейки на телефонах, если что сложнее, то увозят другим конторам на ремонт, где цена за ремонт увеличивается в два раза от стоимости других компаний. Проще сразу другим относить. Этим рекламу только отбиваете, когда приносите и платите деньги...

• Понятная схема. Вы из рукастого джони? Накололи они меня. Написали на сайте original. И я повёлся.

• Забрали телефон с 3го раза. Но они вышли из системы, и теперь мы потеряли учетку в айклауд и не можем зайти

• а вы уверены, что это ваш телефон был? Они часто клиентов трубки продают, чтобы деньги были, потом резину тянут с возвратами. Схема простая. Набирают устройств, потом собирают деньги как можно больше с клиентов, ну а потом делают вид, что нужно ещё денег и тянут время, с ними судится каждый второй клиент, как вообще к ним ещё ходят, а, да, реклама в соцсетях, которая стоит до хрена просто и которую надо отбивать ценами за ремонты и вымышленными поломками...

• На данный момент телефон выключен. Они зачем то вышли из учетки, а мы пароль от учетки потеряли. Хз что делать

• из учетки без пароля не выйти, если что. Пользуйтесь с другой учётной записью, не вижу проблемы...

• Просто телефон привязан к апл айди. И другую учетку вроде не даёт создать. А реально ли выйти из учётной записи, не зная пароля?

• Ещё написано, что выйти из учетки можно сменив прошивку

• нет, без пароля не выйти, вы же сами говорите, что привязан к эплайди, так и есть. Вообще выйти можно, если известен пароль от самого телефона и он в руках у вас, тогда шансы высоки. Но когда выходят, то новую создают без проблем!

• Сам телефон был без пароля. И при включении выходит сообщение :этот телефон привязан к эпл ай ди. Сейчас пишет, что в целях безопасности учётка была деаативирована. И ни каких действий сделать не дает

• Добрый день, благодарим Вас за отзыв! Хотели бы принести Вам свои извинения и исправить ситуацию. Назовите, пожалуйста, последние четыре цифры Вашего номера телефона, Номер квитанции. В лучшем случае предоставить фотографию квитанции.