Sync

Компания по ремонту смартфонов, компьютеров, ноутбуков
  • Красноярск, Горького, 20 — 1 линия; 1 этаж
  • Комиссионный магазин 450 м

Обратилась именно сюда, потому что это первый сервис который попался мне на глаза. Посмотрела оценку- вроде нормальная. Люди, которым чинили их устройства, остались довольны, вот думала и мне повезет. Принесла телефон два дня назад(2 декабря). Первое что смутило- полная предоплата, про нее ранее- ни слова. Позже, думала подожду около часа, похожу по району, заберу свой телефон и поеду домой, как итог, вернулась через полтора часа, сказали, мол, запчасть только приехала, мы вам доставим курьером на дом, совершенно бесплатно, ждите звонка, тогда адрес и скажете. Находясь уже дома, вечером того же дня спрашиваю, на каком этапе ремонт( к слову, нужно было заменить дисплей), мне сказали- в работе. Вчера днем спросила, можно ли забрать телефон, на что получаю "инженер сейчас в работе! по готовности вас наберем". Сегодня, в то же время примерно спрашиваю, когда закончат- " Уже заканчивают инженеры". Вечером пишу, когда они уже наконец закончат, спросив устройство, номер заказа, мне отвечают "На данный момент мы ожидаем запчасти для вашего устройства!🙂". Это как? Хорошо, возможно, запчасти, о приходе которых мне сказали в первый день. могли не подойти, тогда как же, "инженеры" почти закончили.. Дальше новых сообщений от сообщества не приходило. Жду ответа. Еще один момент, в квитанции в строке с " аванс:" написано 0, хотя я полностью оплатила услугу. Сказали что это просто ошибка, в базе данных все есть. Что ж, хорошо.

Во всяком случае, обращаться в эту компанию в следующий раз у меня желания нет.

Дополню отзыв. На данный момент телефон я забрала, ремонт совершен не был. Очень долго тянули резину, сейчас продолжают так же тянут. Когда обещали перезвонить - не перезванивали, приходилось снова звонить самой. Деньги мне так и не вернули. Уточню, 9 числа забрала телефон и написала заявление на возврат денег, обещали в течении 10 дней перезвонить, как и когда можно будет забрать деньги. Не позвонили. Позвонили на номер, скорее всего, директора, тот попросил скинуть ему фотографию заявления и квитанции. Скинула. Это было 19 декабря. Сегодня(23) снова звонила. Слышу что?- скиньте мне фотографии, я не видел, мне не пришло. Правда? Сообщения прочитаны, правда, то сообщение, в котором написан вопрос- когда деньги вернете?- не прочитан. Скинула и сегодня. Сообщения снова прочитаны. На звонки не отвечают.

Добрый день, благодарим Вас за отзыв! Хотели бы принести Вам свои извинения и исправить ситуацию. Назовите, пожалуйста, последние четыре цифры Вашего номера телефона, дату обращения и номер квитанции.