SwissHomeShop

Интернет-магазин
  • Весны, 17 — 303 помещение
  • Аптека (ул. 78 Добровольческой бригады) 170 м

Вчера поехали покупать кровать и матрац. Бюджет у нас был ограничен,и пришлось покупать спальное место в эконом режиме! Купили кровать,и вот дошло дело до матраца,девушка в магазине,посоветовала данную Марку,показала образцы,мы определились с моделью,но тут она говорит,что ждать матрац нужно 2 недели((( решила я сразу позвонить в данную фирму,благо интернет под рукой и без проблем найти номер телефона! Звоню. Разговаривала наверное с самым замечательным сотрудником)))наша модель оказалась в наличии, я уже собралась ехать в их офис,потрогать,полежать и оплатить свой матрац)) но мне сказали,сразу привезут домой)) думала подвох какой))) ну на свой страх и риск оформили заказ))) доставка,подъем до квартиры бесплатно!!! Ещё и в подарок привезли 2 подушки!! Они к слову вообще классные, прям как я люблю))) привезли гарантийный талон,чек, рассчитались) все быстро и легко! На самом деле переживала,ведь интернет магазин,мало ли что. Сотрудник вообще классный,общительный,приветливый, все рассказал о пользовании))) единственное,был небольшой запах,из-за упаковки,но через 3 часа выветрился!!! Пересмотрев не малое количество матрацев разных фирм,ни разу не пожалела,что заказала именно здесь! Ещё и подушки подарили))) спасибо огромное) теперь буду советовать только вас)))