Sweet Line

Центр обучения эпиляции
  • Карла Маркса, 48 — 26, 27 офис; 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 650 м

Обучение в школе шугаринга на мой взгляд отличное, мне понравилось. Тут работают одни профессионалы!Спасибо за терпение и за такую подготовку!!! Мне понравилось, что тут очень много практики , мастера отдают все свои знания!!! Спасибо вам большое! Обязательно приду на глиттер тату!

• Здравствуйте. Вчера мне выпал шанс быть моделью на проведение процедуры Шугаринг у мастера Марии Карпюк и девушки Екатерины, которая повышала свою квалификацию. До этого момента ни разу не пробовала способ депиляции сахаром. Переживала, что будет больно. Но оказалось, что в руках профессионалов бояться нечего))))) Мария использует профессинальные материалы, смешивает их под индивидуальные особенности клиента и его кожи. За время процедуры я узнала много нового и полезного о своей коже и о том, как за ней ухаживать в дальнейшем. Так что обучали еще и меня:) Девочки, спасибо вам огромное за дружескую обстановку и красоту, которую навели на моем теле;)

• Анна, спасибо большое Вам за отзыв!!! Приходите к нам еще!!!!

• Анастасия, мы очень рады, что Вам понравилось обучатся у нас, приходите обязательно на новые курсы!