Sweet House

Кулинария
  • 78 Добровольческой Бригады, 11
  • Медистал (Кода) 340 м

Почти каждый день хожу мимо этой кулинарии и все никак не удосужилась в неё зайти. Сегодня этот день настал. Действительно, как написали в предыдущем отзыве, всё лежит на прилавках и в холодильниках как-то просто, без подсветки. В помещении также темно, плохо видно, скорее всего так и ушла бы, если не продавец. Она представилась хозяйкой этой кулинарии, рассказала, что готовят они исключительно из натуральных и свежих продуктов, вся выпечка не хранится более 2х дней, стараются готовить на один день, торты, пироги больше делают на заказ, кондитер раньше работала в ресторане (поэтому названия выпечки такие ресторанные) сейчас она трудится в этой кулинарии с самого утра. Порекомендовала взять пироги только что приготовленные. Названия их разумеется я не помню, но взяла какой-то пирог с семгой, курицей, черёмуховый торт и три небольших пироженки с персиком за все отдала 399₽. На вкус все просто божественно. Пирожное просто таяло во рту. Пирог с курицей я даже не заметила как закончился :) он был нейжнейшим, совсем не сухой, как обычно это бывает! В общем всем рекомендую, буду пробовать и дальше продукцию этой кулинарии.