Swarovski

Бутик элитной бижутерии
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Украшения и драгоценности — это демонстрация вкуса, а не благосостояния, поэтому очень важно не только приобрести драгоценную и красивую вещь, но и надеть её вовремя и к месту.

Я вообще не поклонница бижутерии, больше люблю драгоценные металлы и камни... Но сюда меня всегда тянуло зайти... Всё так красиво блестит и переливается, мне кажется ни одна девушка не устоит!
И вот в честь месяца со дня рождения нашего сынишки супруг решил подарить мне украшение из этого бутика! Очень красивое, мне очень-очень нравиться!
Про цены ничего сказать не могу, не с чем сравнивать... Если сравнивать с ювелирными украшениями, конечно здесь дешевле... Но мне показалось что цена соответствует качеству и отношению к клиентам. Девушки очень милые! Помогают примерить украшение, помогают с выбором говоря что больше идет, даже если украшение стоит дешевле. Рассказывают как ухаживать за украшениями, чтобы они оставались долгие годы красивые! Мне вообщем все понравилось! Возможно еще что-нибудь здесь приобрету!
Украшения есть и для девушек и для женщин, всё очень аккуратное, элегантное!