Swarovski

Бутик элитной бижутерии
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Видимо потому я в последние годы так редко бываю заграницей, что спускаю все деньги на втридорога оцененный товар) С Парижскими ценами, разумеется, сравнить не могу, могу сравнить в ценами в ТЦ Патонга (Тайланд) то же самое. Ни дешевле ни на бат.

Люблю эти блестящие безделушки за стильный дизайн, люблю их массивные кольца, серьги усыпанные стразами, красивое и непременное дополнение вечернего образа. Первые обручи в уши от svarovski мне подарила мама лет так 8-10 назад. Они до сих пор живы, эмаль не потемнела, но у самой застежки выпало парочка камней, теперь они лежат в моей "сокровищнице" как воспоминание. Собрать небольшую коллекцию украшений мне помог муж, покупка в svarovski по поводу и без - его привилегия.
Кстати, в период распродаж цены там весьма приемлемые, стоимость украшений начинается от 1500 руб.