Swarovski

Бутик элитной бижутерии
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Вот и у меня такая же история была, как здесь уже писали ниже! Раньше (года 3-4 назад) там часто брала и подвесочки, и дивные колечки, и фигурки дарила коллегам, некоторые консультанты меня в лицо помнили, и это было безумно приятно. Потом все становилось как-то безразличнее и хуже. И вот пару недель назад ехали с мужем от друзей, отдыхали на даче, парились в бане, в общем мой внешний вид был самый обычный, не могу сказать что ужасный. Обычный домашний вид! Заехали в Окей, ну и параллельно я решила прогуляться до своих любимых блестяшек, т.к. давно у них не была.
Встретили меня жутко, точнее сказать никак. Не признали свою клиентку, так сказать))
Достаточно погуляв по залу, ко мне так никто не подошел, девушка в зале была одна, и все, что она делала, это глазела на меня презренным взглядом, не удосужившись даже подойти. К ним видимо только "при полном параде" заходить нужно. Жаль.

• Уважаемая bukVa , спасибо Вам за отзыв! Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нас. Безусловно, мы обсудим эту ситуацию в коллективе и сделаем выводы.
    Девушки у нас работают добрые и услужливые, возможно, Вы не так интерпретировали их поведение? В любом случае,большая просьба, если в следующий раз Вам не понравится обслуживание, звоните директору по тел. 240 32 68, то есть мне

• Уважаемая, Наталья. У Вас отличные работницы! Я вот наоборот, просто не переношу, когда ходят рядом и всё подряд предлагают. Да и язык у меня имеется).

• О, один-в-один наше посещение! Зашли с мамой(а мы вообще любители всяких украшений), очень долго бродили по бутику, консультант стояла на одном месте посреди зала и не сдвинулась даже. Пришлось походить еще вокруг нее уже из спортивного интереса - нет, ноль внимания. А хотели купить часы мне в на ДР, серьги, кольца, браслеты выбрать. Видать, звезды были не на нашей стороне или снова по внешнему виду платежеспособность оценивают ))) Хотя всем давно известно, что показатель достатка далеко не норковая шуба )))