Swarovski

Бутик элитной бижутерии
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Моя девушка очень любит бижутерию swarovski, поэтому мы достаточно часто ее покупаем, и Красноярск не исключение.
По ценам да, в России будет подороже процентов так на 15-20, но ради любимой барышни это не препятствие.
Речь пойдет вот о чем. Мы давненько не были в этом Красноярском бутике, и я могу заявить, что обслуживание сильно испортилось! Как то на днях заехал в Планету вечером после работы выбрать подарок ко дню рождения, зашел в swarovski, за 10 минут хождения по магазину ко мне никто не подошел. Обе девушки стояли за кассой и мило беседовали, одна что то жевала стоя в пороге по-видимому подсобного помещения.
Очень этично жевать на рабочем месте, к тому же такой сервис для магазина, с заявкой на высокий класс на мой взгляд неприемлем!
После того, когда я сам подошел и попросил девушку, (насколько помню, звали ее Екатерина) показать колье, она вышла, показала, и неохотно ткнула пальцем на другие модели, вроде того, что "есть еще другие варианты", но показывать их не стала, да и у меня желание что-либо покупать у нее исчезло.
Вывод: Ленивые, не уважающие свою работу консультанты.

• Тоже имею свою коллекцию этой бижутерии и фигурок, но в Крае стараюсь не покупать. Со мной в этом бутике не раз случалось подобное, некомпетентность продавцов порой зашкаливает. Мне несколько раз девушки объясняли, глядя на внешний вид "как это дорого", и "у нас скидок не бывает" (!) Хотя я сама лично знаю, что там есть sales летом и зимой! Даже смс рассылка регулярно приходит с акциями. Один раз была свидетелем, как они обсуждали китайцев, зашедших к ним в магазин. Прилюдно! Дурдом.
    Когда-то давно было у них очень приятно покупать, я помню, как там девушка одна даже по-английски нормально говорила, мы были тогда с другом из Копенгагена, он не удержался и запонки себе купил у нее, очень милая была:)

• Согласен, раньше было лучше.

• Уважаемый Кирилл, спасибо Вам за отзыв! Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нас. Безусловно, мы обсудим эту ситуацию в коллективе и сделаем выводы. Большая просьба, если в следующий раз Вам не понравится обслуживание, звоните директору по тел. 240 32 68