• Брянская 2-я, 49
  • 2-я Брянская 290 м

Начальство полные дегенераты , особенно лысый , обещают много но не делают ни хрена , робу не дают кормили завтраками и в итоге дали какой то обмылок и сказали что роба:),зарплату задерживают на месяц или два это норма.больше 25000 ни разу не получил ,начал разбираться сказали что специально режут чтоб отчёт был в контору(в Новосибирске) нормальный.Последняя зарплата была 14тр хотя по сделке должны были получить около 30000тр, условия ужасные инструмент старый , а новый выпрашивали клянча каждый день.Коллектив из стариков которые работают и бухают , используются как прислуга . но выбирать вам работать с ними или нет. Лысый считает себя богом и командует как на плацу (а на самом деле ур0д который не делает ровным счётом ничего для своих людей) только обещание и требование работать, но после такой зарплаты руки опускаются. удачи соискатели.

• Уважаемый Саша Дыба! Очень жаль, что Вы скрыли свое настоящее имя. В период размещения вашего отзыва, у нас были уволены два нарушителя дисциплины. Видимо вы один из них. Возможно поэтому Ваша последняя заработная плата составила 14000 руб.

В настоящее время наша компания, является единственной, на рынке строительства сооружений связи, кто платит только белую заработную плату и все социальные отчисления. Заработная плата выплачивается без задержек, два раза в месяц. Как и у всех в нашем бизнесе, есть трудности. Но мы стараемся их преодолеть и обеспечить сотрудников работой и своевременной выплатой заработной платы. Вы написали заведомо ложный отзыв, решив отомстить за Ваше увольнение. Это видно из того, что Вы опускаетесь до оскорблений.