Связной

Сеть салонов связи
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст78
  • Каменный квартал 350 м

Я, наверное, последний раз посетил этот салон "связной". Такого гадского отношения к людям давно не встречал. Все началось с того, что я там купил себе телефон. При покупке мне никто аппарат не проверил, а по утру выяснилось, что аппарат не работает. Не работал микрофон. Меня не слышали. Вечером после работы пошёл в салон, чтобы просто заменили телефон. Деньги не собирался возвращать. И тут началось. Управляющий Гриша с противной улыбкой на лице сообщил, что аппарат надо сдать на проверку дефекта на 20!!! Дней. Мои доводы ни к чему не привели. О возврате денег даже слышать не хотели. Этот Гриша предложил прийти в субботу ( в мой выходной день) и повстречаться с юристами Связного. Я пришёл во вторник. Потом ещё раз через 3 дня. И снова надо было приходить, чтобы все таки написать претензию. Но от написания претензии отговорили, потому что на ее рассмотрение-10 дней и плюс 20 на дефектовку. Итого уже 30 дней. Полный кошмар. Так сложно и трудно было определить дефект телефона! 21 век. Но это в правилах этой компании. Вымотать всем нервы.
В результате я только сегодня получил уведомление, что они соизволили удовлетворить мою просьбу вернуть деньги. Ни о каких заменах и возвратах речи уже ни шло. Такое моё было решение. Но и это опять не все. Когда я платил, то денежки, естественно, сразу снялись. А теперь упадут они на мою карту только через 3! Дня. Во какая веселая компания Связной. Купил 18 августа, а деньги вернут 18 сентября. Вот так я купил телефон в этой чудной фирме.
Больше я Связной ни ногой. И другим не советую. Хуже Связного, наверное, нет.