Связной

Сеть салонов связи
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120
  • Торговый центр 270 м

Недостатки: Желание втюхать брак с полным безразличием к покупателю, причем ситуация усугубляется тем, что продавец видит, что это брак, говорит "да все будет классно" для того что бы покупатель забрал товар.
Комментарий: Ситуация: заказал защитное стекло на lg g3s прямо в салоне "связной", говорю что оплачу при получении, а мне в ответ, что заказы менее какой-то суммы оплачиваются только предварительно картой и пока не оплатишь он в работу не пойдет. ОК плачу через банконлайн, приезжаю в точку выдачи беру стекло в руки применяю его на телефон вроде великовато, указываю на это продавцу. Мне в ответ да все фигня, стекло подойдет, не дрейф товарищ покупатель. Приезжаю домой, смотрю все внимательно в спокойной обстановке, а стекло реально большое. Как результат нескольких звонков на их 8-800 еду писать заявлением на возврат и ждать свои деньги 30 дней.Возмущает даже не то, что мне придется ждать 30 дней возврат платежа, а форма платежа была мне навязана связанным, и не то что в результате на бензине я прокатаю больше чем стоит это стекло... А то, что продавец видит, что это брак, говорит "да все будет классно" для того что бы покупатель забрал товар. Это уже отношение.