Связной

Сеть салонов связи
  • Красноярск, Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 900 м

На прошлой неделе покупала айфон на сайте Связного, как пункт выдачи выбрала отдел в Июне, так как было по пути заехать за своей покупкой. Цены на технику apple такие же как и везде, что достаточно предсказуемо, но проверено мною лично, но еще и при регистрации на сайте, регистрируется и бонусная карта связного, на которую спустя две недели падают баллы, которыми можно оплатить часть следующей покупки, что тоже удобно.

Так же хочу отметить ненавязчивых которые не лезут с продажей доп. сервисов. Ребята расторопные. Выдача заказа и оформление заказа заняло немного времени, что тоже очень порадовало.

Ну и вот я уже неделю пользуюсь новым телефоном, никаких нареканий нет.

Из минусов - нет выставочных образцов айфонов, согласитесь, покупая телефон стоимостью более 50 тыс, хотелось бы в любом случае его хоть немного повертеть в руках.

• Здравствуйте!

Спасибо Вам за такой добрый отзыв и теплые слова. Для нас очень важно, чтобы каждый клиент оставался доволен обращением к нам. Благодарим за замечание. Мы его учтем.

С наилучшими пожеланиями!

С уважением, Связной.