Связной

Сеть салонов связи
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Зашла в связной положить деньги на телефон, терминала не оказалось, пришлось сделать это с помощью оператора.
Молодая девушка, я бы даже сказала девочка, молча вбила номер, продиктовала его мне вслух, назвав не те цифры, я ее поправила, но видимо эта информация пролетела мимо ее ушей. В результате деньги она закинула не на тот номер.
Я сразу же...

Я сразу же ей об этом сообщила. После чего мадам МОЛЧА начала что-то там делать за компьютером, я стояла рядом и закипала. Попросила паспорт, начала заполнять какие-то бумажки, на мои вопросы отвечала: сейчас сейчас, я вам все скажу. Заполнили заявление на возврат денег. После чего она мне сказала, ну все, в течении суток деньги поступят. Зашибись. Хорошо хоть, попросила у нее копию заявления, сама она предложить не удосужилась.
В результате. Прошла неделя. Денег на счету нет. На горячей линии связного, посылают в мтс, в мтсе говорят, что заявление к ним не поступало.

Ой, я тут оказывается оскорбила человека, поэтому отзыв не опубликовали :)
Чем дело кончилось, спустя наверно месяц, я приехала в Июнь снова, вспомнила про свои 500 рэ и зашла в связной. На месте были два парня, один из них вместе со мной сходил в соседний мтс и все разрулил, ему спасибо.