Связной

Сеть салонов связи
  • Телевизорная, 1 ст90 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 210 м

Приходилось один раз делать покупку в данном салоне. Дело было под новый год. И видимо в предвкушении праздника сотрудники были пьяны. Купил фотоаппарат и чехол, выбирал сам, поскольку кроме смеха и неадекватного поведения от консультантов нечего было ожидать! Иногда захожу в этот салон с целью сравнения ассортимента и цен, но ни разу никто не подошел, чтобы проконсультировать, а ценники очень не информативны!

• Напишите, пожалуста, дату посещения салона, когда Вы столкнулись с такой неприятной ситуацией.

• Это было давно, примерно 2 года назад!

• оооо здравствуйте Svyaznoy Team 2.09.14 Купил телефон и на сл день заглючил, принес его поменять на др они сказали что менять не будем я попросил администратора выйти пообщаться они сказали что у нее выходной и по телефону общаться отказывается, а сотрудники ваши вели себя как психи, как вы их только приняли на работу, непонятно досих пор. На третий день я всетаки поймал администратора но и она тоже отказалась его менять, по закону мне дается 14 дней чтобы его поменять в случае если что с ним не так. А вот сдать телефон за копейки да и еще доплатить, это что вообще за идиотизм я даже в евросети такого не слышал. Проведите этикет со своими подопечными как надо разговаривать с клиентами и заставьте изучит закон о защите прав потребителей ваши сотрудники их очень плохо знают.

• Дело в том, что технически-сложные товары с неисправностью нельзя просто обменять в течение 14 дней с момента покупки - их необходимо отдавать на проверку качества. Предлагали ли Вам этот вариант сотрудники? В данный момент решен ли Ваш вопрос? Мы можем Вам чем-то помочь?

• Вопрос не решен, только у Вас нельзя, а в др можно. Вы отвратительная и паршивая сеть.