Связной

Сеть салонов связи
  • Телевизорная, 1 ст90 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 180 м

я вообще в ярости.купили телефон в подарок,искали по одному принципу - более-менее приличная камера при небольшой цене.на половине ценников информация не прописана, ну мы и положились на помощь консультанта.и уже дома обнаружили на коробке совсем другие данные у купленного аппарата.у меня вопрос, это вообще как?расчет на то, что люди - идиоты?или ваши сотрудники неспособны изготовить толковые ценники на то небольшое количество телефонов,которое представлено в ассортименте?
консультант неопрятная, работает с такой мордой лица, будто я пришла у нее денег занять,а не процент ей сделать от продажи.
деньги за уже наклеенную на экран пленку мне никто не вернул, разумеется.предлагаю девице на эти 200 рублей хоть немного привести себя в порядок.

• Люди! Радибога не ходите вы в связной и евросеть там работают больные люди, и телефоны у них бракованных больше попадается чем целых, администраторы Вам не помогут так как они проявляют лояльность уважение не клиентам а к своим сотрудникам, им глубоко до фонаря что у Вас случилось, да и при общении когда с каким нибудь сотрудником или сотрудницей общаешься, у них из ротовой полости воняет как из помойки, но как можно вести диалог с таким сотрудником компании, более того раньше сотрудники рассказывали о телефоне все что в нем есть, давали его смотреть столько сколько захочешь пока батарейка не сядет, сейчас телефон тебе принесли и ты его сам смотришь по функциям, а сотрудник хоть бы слово сказал, да и долго не посмотришь максимум минут 5 и сотрудник просит телефон вернуть, и неважно разобрался клиент в нем или нет. Короче говоря компании наплевать на клиентов, они будут продолжать хамить и обманывать.

• кстати,телефон приняли без проблем и вернули деньги тут же