Связной

Сеть салонов связи
  • Телевизорная, 1 ст90 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 190 м

Вчера приехали в Связной в ТК на Свободном за телефоном. Выбор был сделан давно, поэтому ехали за конкретной моделью и именно в Связной, т.к. именно тут эта модель стоила дешевле всего по городу. Зашли в магазин, судя по форме-2 консультанта. К нам вроде бы сразу подошла девушка, но буквально сразу переключилась на другого клиента, второй консультант на нас даже не обратил внимания, и прошел мимо на выход со своим знакомым, несмотря то, что мы всем своим видом показывали, что ожидаем консультации. Потом девушка к нам все же вернулась. Видимо очередность тут не соблюдается... или выбирается клиент, желающий узнать о более дорогой технике.
Покупку мы все таки оформили, но когда попросили обрезать симкарту, нам сообщили что это стоит 200руб. Вообще вся беседа была на уровне "ну наверно" с переадресацией вопросов девушке, сидящей за кассой. И свои знакомые консультантам важнее клиентов.
Кстати, несколько месяцев назад покупали точно такой же телефон в Связном на Мира, там консультант все подробно объяснил, бесплатно обрезал симку, сам тут же ввел код для разблокировки и мы ушли довольные покупкой. Тут как то не очень.
Опять же не очень понятна система с интернет-магазином. В прошлый раз на сайте был представлен нужный мне аппарат со скидкой, но в наличии с такой же скидкой он был не во всех офисах. В этот раз наоборот, на сайте скидки нет, в офисе на Телевизорной есть. Но это уже другая история.