Связной

Сеть салонов связи
  • Телевизорная, 1 ст90 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 180 м

Несколько дней назад была озадачена покупкой мобильного телефона для супруга. С выбором определилась, но все никак не находила времени заехать и купить. В очередной раз стоя в городской пробке по направлению к пр. Свободный, вспомнила, про салон Связной, связалась с оператором горячей линии, девушка мне подробно рассказала, что данная модель есть в наличие в Торговом квартале, по-моему, даже в нескольких цветовых вариациях, подробно проконсультировала о стоимости продукта и возможных вариантах объема встроенной памяти. К данному сервису ни единой претензии, все лаконично, по существу, без рекламы. Оператор предложила зарезервировать товар, но я была уже поблизости, поэтому не видела в этом смысла.
С красной строки начинаются НО: персонал в салоне не обратил на меня никакого внимания, вот такой я капризный клиент, жду, что со мной просто поздороваются консультанты и сама здороваюсь всегда. Не сказать, что они были чрезвычайно заняты, посетителей было человека 4. На витрине я товар попросту не нашла (могла и проглядеть, не отрицаю, хотя аппарат больших размеров и я прежде не жаловалась на зрение). Подождала минут 5, бродила от одной витрины, к другой, всячески выказывая свою заинтересованность, но тщетно.
Моё разочарование было почти критическим, когда я не обнаружила предполагаемую покупку в следующих нескольких салонах связи, соседствующих со Связным. Зашла в ДНС в шаге от входа в ТК и приобрела товар там, в нужном цвете, с нужной начинкой.
У меня фактических претензий к работе персонала Связного вроде бы и нет как раз по тому, что со мной никто и не работал) А я, между прочим, отношу себя к той категории покупателей, которые пришли, выбрали, купили, поблагодарили продавца, никогда не мучаю расспросами, заранее узнав о товаре или услуге через знакомых и интернет, любезничаю с порядочным персоналом))Жаль, так себе осталось впечатление.