Связной

Сеть салонов связи
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • Театр Кукол 320 м

"У Светки Соколовой День рождения: ей сегодня 30 лет..."
Ну, я не Света, уж тем более - не Соколова, да и лет мне исполнилось меньше, но День рождения вчера был. Что подарить себе любимой? Вариантов не было: пора уже сменить моего инвалида на нормальный телефон. Обошла половину Центра, а нужную модель нашла только здесь.
Еще хочется спросить у автора поста ниже, в тот ли Квант она ходила и не попала ли в зазеркалье? Связной стоит и всегда стоял в двух шагах прямо от центрального входа.
Магазину этому бал можно поставить только за наличие именно этого телефона именно в таком исполнении. Обслуживание на нуле: здороваться ребят не научили. Интереса к покупателям они не проявляют даже если сказать, что покупаешь прямо сейчас за наличные. Разговаривают через губу. По фиксированной зп работают?
С таким отношением никакой радости от покупки не получила.
Выражаю свое фи

• Но лучше бы вы Asus zenfone взяли 😊

• он мне не понравился. я хотела именно этот и очень долгое время)

• Здравствуйте.Спасибо, что известили нас о произошедшем! Для детального рассмотрения ситуации нам потребуется до трёх рабочих дней. Просим Вас ожидать нашего ответа! Благодарим за понимание.

С уважением, «Связной».

• Здравствуйте.
    Извините нас, пожалуйста, за все моменты, о которых Вы упомянули в своем отзыве.
    С действующим персоналом отделения связи проведена разъяснительная беседа с целью исключения подобных ситуаций и повышения качества сервиса.
    Надеемся, что Вы дадите нам шанс и мы вскоре увидим Вас вновь в нашем магазине.
    Всего доброго!
    С уважением, «Связной».

• Прикольно, как раз сегодня весь день думал об этой модели телефона, ну и стоит ли ещё брать )

• Меня устраивпет) А-шка тоже отличная, даже лучше, но слишком большая для меня. модель серии Black edition в центре не найдешь - я последнюю забрала😜

• Когда мы заходили в этот салон, там была милая девушка, которая вежливо и с улыбкой отвечала на вопросы (правда, частенько отбегала подсмотреть данные о телефонах, но ведь невозможно помнить всё).