Связной

Сеть салонов связи
  • Мира проспект, 98
  • Перенсона 450 м

БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ В ЭТОТ МАГАЗИН!!! Ужасное отношение к покупателям. После покупки планшета, сразу начались проблемы планшет продали не тот который мы просили, еще и с косяком приехали в этот же день на обмен через пару часов, они сказали ничего менять не будем. я если честно офигела, как так то??? Друзья будьте внимательнее при покупке каких либо товаров в этом магаззине.

• Почему в обмене было отказано?

• сказали пленочка несоответсвует продажному виду, хотя сами ее потрепали перед покупкой снимали и одевали раз 10,естественно она уже не приклеется как новая. и вообще первый раз слышу такое оправдание, никогда проблем не было ни с одним магазином

• вообще возврат в день продажи есть и должен быть!

• ну увы, они прямо в позу встали. нехочется из-за них нервы мотать(((

• а что значит не тот?вы при покупке не смотрели, что вам продают?

• мы планшет по параметрам выбирали в интернет магазине связной, когда приехали в салон нам сказали что у них такой есть в наличии назвали фирму производитель, но в итоге у нас оказался меньше по мощности и модель совсем другая. в этом есть конечно и наша невнимательность, не спорю. но понадеялась на честное обслуживание. надо было все таки через интернет магазин заказать.