Связной

Сеть салонов связи
  • Тельмана, 30г
  • Рынок (Тельмана) 470 м

Недавно потребовалось положить крупную сумму на счет в PayPal. Терминал не принимал пяти тысячные купюры и я вносил платежи через кассу. Все было очень вежливо, хоть, только на меня пришлось потратить минут 10. Это было в пятницу. К сожалению на счет пришло только 30 тысяч, остальные платежи зависли. Я обратился к ним через несколько часов, но мне сказали, что платежи могут идти в течении суток. Ну окей, везде так. В понедельник деньги тоже не пришли на счет. Я сделал копии не проведенных чеков и записав на них свой номер телефона оставил менеджеру Анастасии. У них как раз был учет, и она пообещала в ближайшее время заняться моим вопросом. Вечером того же дня она мне позвонила и предложила подъехать и написать заявление на перепроведение платежей, так они были не проведены. Утром во вторник я подъехал и написал заявление на перепроведение. Чуть позже мне позвонила Анастасия и сказала, что перепровести платежи невозможно т.к. у PayPal действует ограничение на 40 000 руб в месяц и я его превысил, поэтому мне предложили приехать и написать заявления на возврат денег. Вечером во вторник я подъехал и минут за 15 получил все деньги назад. Причем все было сделано быстро и очень вежливо. 15 минут ушло на написание мною заявлений на каждый чек.

В сложившейся ситуации конечно виноват я и то, что информация о лимитах о пополнении счета PayPal находится черт его знает где. И нашел я ее уже потом и только через yandex. На сайте связного, про лимиты вообще не нашел ни слова.

Большое спасибо менеджерам Анастасии и Татьяне. Они очень быстро и вежливо приняли деньги. И вот, что самое главное также, быстро и вежливо их вернули. И то, что процедура возврата денег такая простая и быстрая конечно очень хорошо характеризует Связной. За это Связному большой респект. Имея негативный опыт по возврату денег в других организациях, я очень приятно удивлен как это поставлено в Связном. (Я писал отзыв по неудачному возврату 2000 р. в спортивно-развлекательном центре Форсаж)

А менеджерам Анастасии и Татьяне еще раз большое спасибо, они молодцы и зайки! ;)