Связной

Сеть салонов связи
  • Мира проспект, 132 — 1 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 150 м

К сожалению не могу похвастаться хорошими впечатлениями от посещения этого салона(((

Искала редкую модель телефона, у них в интернет магазине была самая доступная цена - это +

К сожалению ни проверить ни даже из далека на коробочку вам посмотреть не дадут. Оплачиваешь, а потом только смотришь и проверяешь- это -

Ну я рискнула и оплатив, увидела...

Ну я рискнула и оплатив, увидела долгожданную, но почему то уже вскрытую коробочку с моим смартфоном - это -

Но вместе с продавцом мы проверили содержимое, все было на месте и пакетики были не вскрыты - это +

Дома я с увлечением, не заметно для себя, быстренько посадила батарейку. Но поставив на зарядку обнаружила, что он не заряжается(((

На завтра вернувшись в салон при проверке в продавцом, обнаружила, что вилка то не оригинал. Мне конечно без разговоров быстренько принесли, видимо, вытащенную у меня же на кануне оригинальную вилку и о чудо, все заряжается((( - это не минус, это СВИНСТВО !!!

Так что будьте бдительны, т.к. позже пообщавшись с коллегами услышала еще о нескольких подобных случаев в этом же салоне...

Но телефончик ЧУДО !!! - это +