Связной

Сеть салонов связи
  • Мира проспект, 132 — 1 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 150 м

Порадовала цена на фитнес трекер, который я с удовольствием приобрел и забрал через заказ с сайта.

Все прошло хорошо, понравилась современная система электронной очереди в самом пункте выдачи. взял талончик и ждешь себе спокойно, разглядывая аксессуары, пока тебе принесут твой заказ. Есть стойка для проверки и ознакомления с товаром, если что-то не понятно, тебе помогут освоиться и объяснят как что работает.
Сразу при выдаче говорят, что если что, можете вернуть. Видимо раньше были какие то негативные случаи по этому поводу.
В общем и целом в настоящее время думаю что они отработали систему своих интернет продаж и выдачи товара довольно не плохо.