Связной

Сеть салонов связи
  • Мира проспект, 132 — 1 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 150 м

Срочно понадобился новый телефон, т.к. старый скончался. Потратив пару дней на мониторинг рынка, я поняла, что в "Связном" самый большой выбор и самые низкие цены (почему??).

Я очень не люблю общаться с консультантами, тревожить их - зачастую они знают меньше меня о продукте и просто читают характеристику с этикетки, а ее я и сама могу прочитать. При этом после печального опыта с интернет-магазином , где я приобрела "серый телефон", не хотелось вновь покупать через интернет.
И тут я нашла идеальный для себя "Связной" - ему я верю насчет "белизны" телефонов, цены хороши, консультантов не потревожу. Заказала на сайте, тут же пришло смс-сообщение о наличии телефона на Мира, я приехала к ним, недолго прождав в очереди, я держу в руках новый аппарат! Ещё и помогли мне разобраться с установкой Play market'a на мою новую "лопату".
Воспользуюсь ли я их услугами еще раз? Конечно! Но, надеюсь, что нескоро скончается мой новый верный спутник =)