Связной

Сеть салонов связи
  • Мира проспект, 132 — 1 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 150 м

Как бы сказать... При всех минусах и плюсах - нормально.

Как бы сказать... При всех минусах и плюсах - нормально.

Точка самовывоза Мира 132 - она же склад. Далее ее преимущества перед розничными точками продаж. Товар новый, не с витрины - это уже плюс (никем не юзаный и не прошедший сотни грязных рук) не придется высматривать косметические дефекты. Никаких навязчивых консультантов в помещении (которые дышат вам в затылок). Только: лавочка, табло, терминал и два тач-монитора для выбора товара.

При онлайн заказе с самовывозом с Мира 132, звонят навязчивые, дерзкие, амбициозные операторы для подтверждения заказа. Приходится очень долго выслушивать и спорить с ними, о необходимости каких либо доп услуг и товаров. Разговор может продлиться 20 минут. В то время когда меня пытаются убедит и навязать мне что либо ненужное, я сразу представляю цыган с рынка.

*Проблема.

В последний раз перед приездом в магазин на Мира 132, на работе посмотрел наличие двух позиций (телефон и пленка на экран). Наличие по адресу стояло "МНОГО". При приезде в магазин, начал на тач-панели делать заказ. Заказ оформлен, жду смс. Сижу жду... Проходит 30 минут. Смс не наблюдаю. Подхожу к консультанту, задаю вопрос о наличии. Консультант не посмотрев про наличие товара на складе, ответил мне -Наверное все зарезервировали, вам надо было перед приездом оформить заявку. Ну ок ок. Ясно - понятно. Ушел.

В голове крутилась мысль, как так нет в наличии и телефона и пленок. На следующий день, снова все в наличии и со статусом "МНОГО"

#Решение. Не было желания сотрудника, помочь в возникшей проблеме.

От себя о сети СВЯЗНОЙ в общем плане

Из плюсов можно отметить постоянные акции и скидки на которых реально можно получить цену ниже чем в других магазинах города.

Карта плюсов. Это типа купи телефон за 24000 р. , получи с него плюсами 1000 бонусов (1 бонус = 1 руб.), которые можно потратить так же в связном или поесть раза 3 в бургер кинге (аля Спасибо Сбер).

В заключении.

Вроде классно, но никакого восторга. Есть магазины и лучше и более лояльным сервисом. Но время от времени попадаются интересные акции из за которых снова и снова возвращаешься в связной.