Связной

Сеть салонов связи
  • Мира проспект, 132 — 1 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 160 м

Через интернет заказал в кредит ipone 5s! Получил одобрение от ОТП Банка! Пришло смс и дубль на электронную почту! Указан был номер заказа и адрес Мира 132, с просьбой забрать заказ в течении 3-х дней! На второй день я поехал (14.01.2016г)! Взял квитанцию, хотя в салоне не кого не было кроме трех продавцов мужского пола! Пришли еще клиенты взяли квитанцию с номером и их пригласили! Через некоторое время позвали меня! Продавец стал задавать вопросы: о названии организации по месту работы, о телефоне по месту работы, мои личные данные (хотя паспорт был у него в руках)! И тут вдруг ошарашил: "адрес места работы указанный в анкете не соответствует фактическому " и называет вообще левый не каким образом не привязанный адрес! По этому он отказывает в выдаче заказа! На мое предложения показать учредительные документы, договор аренды фактического расположения организации, получил отказ, на просьбу хотя бы посмотреть в 2 Gis, опять отказ! Ну соответственно возник один вопрос! А откуда вы получили эту ложную информацию? Ответ убил меня! "У меня здесь написано!" Где ? В сумраке? Или где? НЕ чего не понимаю! Главное что эта неадекватная личность испортила мне настроение и поставив галку о "ложной" информации испортил кредитную историю! И почему здравомыслящие люди должны, страдать из-за деградирующих мегацифалов и олигофренов!? Один совет не контактировать ни как с этим магазином!