Связной

Сеть салонов связи
  • Мира проспект, 132 — 1 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 150 м

А я почти уже забыл как вы меня обманули. Но справедливости ради надо оставить отзыв.

Купил в вашем интернет-магазине якобы фирменную зарядку, которая должна держать ток 1 ампер.

На деле она отказалась выдавать больше 0.3 ампер, из-за чего зарядка смартфона стала безумно долгой. В отличии от не поддельной фирменной зарядки, выдающей полагающийся ток. Ну как бы подделка и подделка, поставщики могут поставить любой контрафакт, главное - отношение к клиенту и реакция на подобные случаи.

А тут всё плохо - ваша конторка отказалась возвращать деньги за несоответствующий характеристикам товар, чем грубо нарушила законодательство РФ! Надо было тогда просто поручить юристу из любого общества ЗПП наказать вас на сумму, в десятки раз превышающую стоимость товара, но, увы, тогда не было времени даже на это. Поэтому просто ловите отрицательный отзыв тут.

• Приобреталась вот такая зарядка
    разумеется, в фирменном пакете HTC и с прочими фирменными прибамбасами. Заподозрить неладное заранее никто бы не смог. Потом при детальном изучении подделки выяснилось, что даже шрифт на зарядке и структура литья пластика отличаются от настоящего оригинала! Ну как это назвать???

• Если что, у меня сохранились все подробные фото этого контрафактного товара, фото чека, фото замеров силы тока. И если хотите - могу всё опубликовать! Саму зарядку я просто выкинул как хлам (а зря). Взамен неё купил недорого БУ зарядку, но зато настоящий оригинал.

• Да, когда товар нужно продать у них все просто, легко и здорово, а вот как решить какие-то проблемы с покупкой, у них целый перечень документов, целая куча телефонов и инструкций. :(