Связной

Сеть салонов связи
  • Мира проспект, 132 — 1 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 160 м

В принципе, я не являюсь поклонницей Связного. Все дело в "блястящем" обслуживании, произошедшем однажды со мной в их розничном магазине в Планете. А дело было так: обращаюсь к консультанту-стажеру (а не стажеров там вообще не было) с просьбой показать телефон с витрины. Телефон оказался в хламину севшим и не включался, прошу зарядить, в ответ тяжелый вздох и фраза: "Вы вообще брать-то будете?". На этом и прекратились мои попытки купить что-либо в Связном... Если бы случай не свел нас снова :) На этот раз ситуация была такова: на 23 февраля мужчина заказал конкретную модель гарнитуры, которой нигде не было в наличии. И вот праздник стремительно приближается, а я нигде не могу купить подарок :( От безысходности заглянула в Связной. Консультант посоветовал позвонить в их единую справочную на 8 800 и т.д. Где вежливый сотрудник сообщил - то, что мне так необходимо есть в их интернет-магазине, нужно просто сделать заказ, и он может прямо сейчас по телефону оформить мне данный заказ. Номер заказ пришел через минуту смской.
В итоге:
- я не ударила в грязь лицом и угодила с подарком на 23-е :)
- открыла для себя неожиданно удобный сервис с вежливым общением;
- оценила ассортимент, пока ждала свой заказ, нашла здесь то, что так же безуспешно пыталась найти в других магазинах (например чехол для своего телефона).
В общем, интернет-магазин Связного меня вполне устроил.