Связной

Сеть платежных терминалов

На днях сделала заказ через интернет магазин связной оформили заказ получила смс где находиться мой заказ пришла по этому адресу там мне сказали что его у них нету подсказали что он в офисе продаж напротив, пришли туда там его тоже нету.Приятный молодой человек предложил выбрать на месте, телефон решила взять в кредит оформили заявку... После одобрения кредита он мне разъяснял условия после чего я спросила скажите мне просто общую сумму переплаты,сказанная сумма меня устроила и могу ли я например выплатить её раньше например за 5мес ответ был положительным.После подписания бумаг подождала пока мне настроят телефон посмотрела чек и увидела сумму за эту настройку телефона около 4тр при вопросе настроить ли вам телефон нужно предупреждать что это платная услугу!!!!!!!это еще пол беды смотрю лист с платежами и охреневая что сумма переплаты по кредиту в ДВА раза больше чем была озвучена я просто в шоке на что мне продавец консультант не смог дать вразумительного ответа!!!!Неуверенно сказал что не может объяснить почему так!!!!'что это вообще!!!??? Примите тогда к себе в офис банковского работника чтоб таких ситуаций больше не возникало!!!осталось ужасно неприятное впечатление об этом офисе!!!!