Связной логистика, ЗАО

Добрый день!
Очень надеюсь на то,что ваше руководство читает отзывы о вашей работе! Прекрасно относилась к Связному и нареканий вроде не было,и телефоны мои любимы есть (я фанат Sony)

Добрый день!
Ничего не предвещало ....23.12 решила сделать себе подарочек к НГ и приобрести телефончик Sony Z2,захожу в магазинчик ,смотрю-есть,стоит красавец, лилового цвета всего 24990 (правда комплектация без наушников) .
Продавец показал,рассказал ,выбрали чехол ...я уже стою улыбаюсь ,говорю-беру!!!! иду на кассу а там , вуаля с вам ИТОГО 31490!? я переспросила -ЧТО?КАК ТАК? мне продавец....нууууу чехол 1500, телефон 29990..я-ПОЧЕМУ?на ценнике другая цена! ответ-да я, да мы, да вот..не успели! и вердикт -меня не интересует что по закону , хотите берите ,хотите-нет .....а там возмещайте в судебном порядке разницу....
Огорчилась я,ушла и уже думала идти без подарка домой,да по пути попался салон Мегафон где я и купила телефон,как хотела да еще и с наушниками за 24990!
Спасибо вам М.Ч продавец (имени не помню) что не дали мне приобрести в вашем магазинчике телефон=)))) еще на платьишко денежек хватило=)