• Мира проспект, 132 — 138 помещение; 1 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 150 м

Я, в хорошем смысле, фанат Связного. Не знаю, сколько уже лет, но с момента открытия первого "ларька" на ост. Первый микрорайон в Северном (может кто это помнит) и по сей день. Всю технику мелкую домой покупаю исключительно здесь. Вот, купил вчера маме телефон, а ей он не понравился, оказался слишком большой. Грустный сегодня я пошёл его сдавать/менять. Зашёл в один из Связных по пути и меня там ошарашали новостью, что телефон - сложная техника и возврату не подлежит. Конечно, я в этом усомнился, но расстроился. Придя в Связной описал ситуацию - на что без проблем управляющая салоном Ольга сказала: "Сейчас всё сделаем". В прекрасно-непринуждённой обстановке мы сделали возврат, выбрали новую модель, я убедился, что она норм по размерам и оформил покупку. Мне было очень приятно общение с профессионалом. Всё быстро, полная информация, доброжелательное отношение. Поэтому я в который раз убедился в правильности моего когда-то давно сделанного выбора в пользу Связного! Спасибо вам, ребята! У вас отличный интернет магазин, близкорасположенные салоны и шикарный банк, картой которого я тоже пользуюсь несколько лет. Успехов и процветания

• просто теперь кто-то купит телефон с исправленным гарантийником. и ему об этом никто не сообщит

• так это же вполне нормально, если телефон качественный и работающий, то разве есть разница? Я когда-то давным давно, ещё учась в школе, накопил и купил в то время легендарный Sony Ericsson K700i. На нём уже была одна чья-то фотография. Телефон верой и правдой отслужил 4 года, я думаю, если его сейчас включить, то он будет работать. Хотя, все люди разные, кому-то может это и принципиально. Но мы реально этого никогда не узнаем: в чьих руках была техника до нас, возвратная она или нет и т.п.