• Мира проспект, 132 — 138 помещение; 1 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 150 м

"Со стороны это может выглядеть так, будто я навязываюсь, а, на самом деле, я просто проверяю, насколько у людей нервы крепкие…"

Пару недель назад назрела СРОЧНАЯ необходимость приобрести конкретную модель телефона.

"+"

"+"
Резерв товара. Уверенность в том, что пока ты едешь до конкретной точки продаж, он не уйдёт к другому страждущему ( даже продавец в розничной базе наличие зарезервированного товара не увидит :)).
Ассортимент. В другом салоне очень удивились, что я смогла найти новый телефон такой модели :)
Цена. Сколько замечаю, у ниж всегда, может и не на много, но дешевле остальных.
Удобство и комфорт. В магазине светло, есть где присесть, есть стенд для проверки товаров (красивый и аккуратный столик такой).

"-"
Навязчивость. Пока мой телефон не могли найти в базе, продавец (в третий раз предлагал мне приобрести флешку, хотя, я уже чётко сказала, что она мне не нужна совсем) подобрал флешку к телефону и давай её расхваливать:
- Будете брать?
- Нет, я же уже сказала несколько раз...
- Она на 8 гб и стоимость такая смешная. Выгодное приобретение.
- Если Вы не можете найти телефон в базе, то, скорее всего, его нет в наличии. Без телефона флешка мне уж точно не нужна, согласны?
- Ну да, просто она на 8 гигабайт, не дорогая.
...
Потом ещё сертификат на дополнительный сервис (к телефону за 2 300 + 500 рублей?!) пару раз предлагал., мол Вы же хотите бесплатно его отремонтировать, если что-то вдруг... Ага, я поэтому и беру дешёвый телефон, чтобы потом по доп гарантии его БЕСПЛАТНО ремонтировать, ну да ладно. Мотив же всем понятен.
После 3й попытки я не выдержала:
- Я ОЧЕНЬ тороплюсь, никакой дополнительный товар к этому телефону приобретать не буду.

Кое-как вместе (решила помочь и ускорить процесс) нашли каким боком вставить симку.
Пошла проверять.

Итого:
Пользуюсь уже не первый раз их услугами. Как инет-магазин это отличный вариант. Но, дополнительные продажи розничного специалиста убили всё радужное отношение.