Связной логистика, ЗАО

Никогда не любил походы по магазинам электроники: продавцы там очень приставучие. Было бы понятно, если бы эти люди действительно помогали, но они либо подходят к Тебе будто их кто-то заставляет, и продолжают разговор абсолютно равнодушно, подтупливая и выдавая свою неосведомленность в вопросе. Либо эмоционально впаривают Тебе супердорогой мегабренд или супердешевый китайский хлам.

Но пункт выдачи интернет-магазина Связной - совсем другое дело: небольщой зал без единого консультанта, только выдача и проверка товара. Ничего лишнего. Торговый минимализм. Думаю, именно за этой концепцией будущее.

Купил здесь роутер, телефон, планшет, внешний аккумулятор и кучу всяких мелочей. Очень доволен.

Плюс отсутствие необходимости держать штат консультантов и огромные площади для витрин позволяют интернет-магазину снижать цены: я, например, не хочу переплачивать за персонал и витрины в магазинах.

В общем, все нравится. Рекомендую!