Связной логистика, ЗАО

Все чаще и чаще склоняюсь к мысли,что к черту эти магазины электроники. Продавцы рассказывают всякую ерунду,тарахтятбез умолку и навязывают тебе конкретную сумму...

Перехожу на Интернет магазины:)

О плюсах:

- удобный сайт: полные характеристики моделей, отзывы, обзоры. Легко сделать заказ. Понравился сервис подбора аксессуаров.

- цены. Дешевле...

Перехожу на Интернет магазины:)

О плюсах:

- цены. Дешевле чем в обычных магазинах.

- перезванивают максимум через 2часа. Вежливо разговаривают (но есть минус, о нем ниже). Все разъясняют, отвечают на вопросы.

О минусах:

- сначала оплата, потом только можно посмотреть товар. Очень неудобно. А вдруг мне внешне товар не понравится (например, телефон окажется больше или толще)? Обменять уже не получится. Да и вдруг недостаток по качеству? Я потом как его менять или сдавать буду?

- назойливость продавцов и операторов.ну не нужна мне ваша страховка:) нет, приходиться выслушивать подолгу. И не остановить, блин:) будем считать это маленьким дискомфортом,который нужно выслушать, чтобы получить хороший товар по хорошей цене:-)

• Я покупал смартфон через их интернет магазин. Так меня она сразу предупредила что я могу в течении 14 дней его обменять без проблем. если он будет в отличном состоянии.

• Смотря на что обменять? А если это была единственная модель, которая мне понравилась по характеристикам?

Я имею ввиду возврат денег. А деньги, как мне подсказывает опыт, обычно отдают с неохотой:-)

Просто я заказывала в других магазинах, прежде чем брать деньги, обычно дают возможность посмотреть,что покупаешь:-)

• здесь можно вернуть деньги без проблем в течении 7(иногда 14) дней, проверено. Конечно смотрят на тебя как на негодяя при этом, но отказать не вправе)