• Мира проспект, 132 — 138 помещение; 1 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 150 м

Всегда боялась заказывать электронику через интернет-магазины. Решилась. Быстро выбрав на сайте нужную позицию, оформила заказ со срочной доставкой. Было лень после работы идти снимать деньги с карточки, да и оператор сказала, что курьер может приехать с терминалом :)
Ожидание, ожидание.. Всё приехало через 4 часа :) Расписалась в документах, и тут началось самое веселье. Переносной терминал. После 4й попытки стало ясно, что ничего у нас не выйдет (я уже и по всей квартире прошла с ним, чтобы поймать сеть - безуспешно :D). Спасибо парню курьеру (хорошо что я, такое сплошное недоразумение, была у него последняя на сегодня по доставке), обошел со мной два банкомата - т.к один передо мной сломался, а второй выдавал за 1 раз только определенное количество рубликов (и после пяти операций я все же получила нужную сумму:)). Парень, спасибо за терпение и такое отношение к работе (да, по его словам, я сделала его день) :D

в общем меня унесло от темы :)
Быстрая доставка, Удобный интерфейс сайта, Бонусная карта с накоплением тот ещё плюс, Лучшие курьеры :) Отлично!:)