Связной логистика, ЗАО

Ассортимент на сайте не велик, но самое популярное конечно же есть. Мне повезло, выбраный пляншет на 10% дешевле чем самый дешевый в другом розничном, а чехол вообще в два раза.

После заказа планшета оператор по телефону, конечно же, пыталась продать ещё много всякого "воздуха". Получив на всё отказ, корректно попрощалась.

После покупки в тот же...

После покупки в тот же вечер обнаружил на планшете заводской брак, а именно битые пиксели. На завтра вернулся делать возврат. Без споров и обсуждений, без нудных бумаеж и глубоких вздохов, с одним лишь паспортом я за 10 минут обменял устройство на аналогичное, но только исправное.

Пункт выдачи расположен вполне удобно, в выходные и после работы много мест для парковки. Консультанты опытные, вежливые.