• Мира проспект, 132 — 138 помещение; 1 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 150 м

Добрый день! Для начала всем скажу так, даже если в "связном" любой товар намного дешевле, бегите от этого магазина сломя голову! Поясню на своем примере, как относительно всей шарашкиной конторы "связной", так и относительно данного "связной логистика". 4 апреля 2016 года купил очень не дешевый за 20 000 рублей телефон, через неделю попытался вернуть его по браку и вот только 18 сентября я добился этого и то только через суд! И так по порядку: когда покупал телефон, продавцы всем табором готовы были всего меня целовать, лишь бы я побыстрее купил и докупил к нему как можно больше всякой не нужной ерунды, консультант мне раз 250 предложил оформить дополнительную гарантию, пока я его буквально не послал по известному маршруту, через неделю после покупки, принес им телефон, чтобы вернули деньги, так в нем появилось множество косяков, меня отправили в сервисный центр, после которого проблема не исчезла, пришел к ним снова и опять отправили туда же со словами "давайте попробуем еще раз, вдруг со второго раза сделают". После двух ремонтов я по закону имею полное право потребовать возврат денег без отговорок и всего прочего! Но "СВЯЗНОЙ" хотел плевать на "закон о защите прав потребителей", опираясь на свои какие то внутренние инструкции, которые он даже не может показать, так как это информация только для сотрудников "связного". Я приносил в магазин "закон о защите прав потребителей" и тыкал каждого из них бессовестным носом, на те статьи, по которым я прав, у них одна фраза: " не устраивает,общайтесь в суд". После четырех ремонтов я это и сделал!!! В итоге: получил обратно свои деньги, компенсацию и возмещение морального ущерба! Граждане, не ленитесь, подавайте на них в суд и вы обязательно выиграете суд, в судах давно знают о наглом и бессовестном связном и всегда поставят его на место!!! В магазинах связного работают самые безграмотные и невежественные сотрудники, по горячей линии работают самые низкоквалифицированные специалисты и юристы без какого либо образования, не говоря уже о юридическом! Кому будет нужна помощь, если надумаете подавать иск на "Связной", милости прошу, подскажу и покажу, шаблоны всех заявлений остались! Буду рад еще раз наказать эту бессовестную и грязную контору!

• Сталкивались... Знаем.... Искренне сочувствую, молодец что написали отзыв. Пусть ди знают о таком свинстве. А им по моему наплевать. Даже не отозвались.

• Отношение к людям в "Связном" и правда очень свинское и потребительское! Поэтому граждане, помните, где покупаете!

• Зачем так унижать сотрудников ?
    Это их работа.
    Ответили культурно: нет, ничего не нужно и все.
    Негативная и аморальная речь, вас не красит .
    Много раз приобретали в Связном, если есть какие либо проблемы , так сотрудники все решали.

• Моя аморальная речь может и не красит меня, зато открывает правду о магазине. И задача сотрудников магазина - как можно максимально вас раскошелить. Мою проблему тоже решили, только не сразу, а через пол года, и не сотрудники "ужасного связного", а суд! В этом аморальном магазине я теперь даже батарейки покупать не буду!

• Так это ваше право покупать или нет. Я считаю не правильно унижать сотрудников. Отличные ребята работают. Мою проблему решили, я довольна. На самом деле сколько людей, столько и мнений.)