• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж
  • Торговый центр 270 м

Искал где купить смартфон Lg g3.
Зашел я в связной, время было ближе к закрытию, пол 8 где-то. Нашел я у них этот телефон, цена супер. Спросил, - он один или ещё есть? Сказала, что он один. Попросил девушку показать его.(брюнетка) Вытащила она его, а он разряжен, попробовала она зарядить его через портативный аккумулятор, но не вышло не заряжался. Сказал ей, - завтра зайду, ибо время закрытие, да и проверю что и как.
На следующий день пришел с утра.
Вытащила она его мне, он уже заряжен немного. Снял свою симку и вставляю, проверить качество связи. Но тут она подходит и говорит, что он не продается. В чем причина не продажи???
Ценник на него был. Интересно получается, вчера продавался, а сегодня уже нет.
Вот Вам и связной, товар есть, а продавать не хотят, обычно продавцы стараются продать, а тут наоборот.

• Здравствуйте.
    Спасибо, что известили нас о произошедшем! Для детального рассмотрения ситуации нам потребуется до трёх рабочих дней. Просим Вас ожидать нашего ответа! Благодарим за понимание.

• Спасибо, жду Вашего ответа.

• Добрый день.
    Нам очень жаль, что мы огорчили Вас. Было проведено детальное разбирательство.
    Спешим пояснить, что указанный Вами телефон является демонстрационной моделью и имеет ограниченную версию операционной системы. Этот гаджет предназначен всем посетителям магазина для ознакомления. К сожалению, данный товар продаже не подлежит. Однако в ряде случаев сотрудники имеют возможность продать демонстрационные экземпляры с ограниченным функционалом по меньшей стоимости после поступления соответствующего распоряжения. К сожалению, на данный момент информация о возможности продажи девайса LG G3 не поступала, поэтому у наших специалистов отсутствует возможность осуществить реализацию гаджета.
    В воспитательных целях с сотрудниками проведена беседа. Уверяем Вас, впредь сотрудники будут более внимательны к вопросам подобного характера. Мы надеемся, что Вы не сердитесь за эту ситуацию и продолжите сотрудничество с нами. Вы желанный гость в наших магазинах. Всего наилучшего!

• 1.Первый раз слышу "ограниченная версия операционной системы", да ещё и для ознакомления. Нет таких телефонов, уж точно.
    2.Телефон стоял на стенде с ценником. По закону Вы обязаны его продать, если выставили на продажу. Это является публичной офертой.
    3.Если даже, с ваших слов, товар имеет "ограниченную версию..", вам выгодно его продать, а не держать на остатке, тем более, если клиент желает купить.

Ранее заходил в ваш магазин, ценник на этот телефон был около 20 тысяч. (Месяца 2 назад)
    Теперь стал 12999. Привлекла собственно его цена, с его характеристиками.
    P.S: В общем я сделал свои выводы, как и кому продаются такие телефоны.