• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Хочу поблагодарить Алексея Акинфеева! Молодой сотрудник конкретно на своём месте! Расположил к себе на все 100 % так как, обслужил как полагается, тактичен, профессионален, очень подвижный, чувствуется работает на совесть, не даром ест свой хлеб! Ушла от вас на позитиве, в хорошем настроение. Спасибо вам Алексей! Желаю вам огромных успехов в нелёгком вашем труде, карьерного роста, счастья личного, здоровья крепкого! А так же благодарю Ольгу Спиридонову, и Тиссен Ульяну, они участвовали в обслуживании, девчонки вы умницы, берегите себя, желаю вам крепкой выдержки, так как нас очень много, а вы там одни, терпения вам и только терпения, успехов, здоровья и счастья! Вот такие сотрудники заслуживают поощрения!!! Была бы моя воля выписывала бы вам премии! Уважаемый непосредственный руководитель этих милых молодых сотрудников, спасибо вам, и цените их пожалуйста! с/у Подольская Татьяна. Я приобрела у вас два планшета сегодня т.е 02.09. 2016 г.

• Здравствуйте, Татьяна!
    Нам очень приятно получать настолько теплые слова в свой адрес!
    Высокие профессиональные качества и искреннее стремление удовлетворить все потребности клиента по максимуму - это то, что мы требуем от всех членов нашей команды. Ваша благодарность дает нам понять, что в менеджерах Алексее Акинфееве, а также Ольге Спиридонове и Ульяне Тиссен мы не ошиблись! Данные сотрудники будут обязательно вознаграждены, а теплые слова им переданы! Спасибо!
    Благодарим за оставленный отзыв!
    Всего доброго!