• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Оценку испортила продавец консультант. Попросила помочь оплатить кредит - отправила к платежному устройству, не отрываясь от своего телефона, после того как оплатить не получилось ( мой договор не был найден) обратилась еще раз к консультанту, она не отрываясь от своего телефона ответила - я не знаю. Злости не было предела. Потом освободился молодой человек и все сделал! Спасибо ему! А Анастасию научите работать, а не сидеть в телефоне на рабочем месте!!!

• Добрый день! Не могли бы уточнить, какого числа и в котором часу обращались в салон? Заранее благодарим за обратную связь.

• 15го июля в 21:45.

• Добрый день!
    Спасибо, что сообщили нам о произошедшем. В течение двух рабочих дней мы Вам ответим. Номер вашего обращения У00102033. Код подтверждения PYV6QU.

• Добрый день!
    К сожалению, идентифицировать случай не удалось, 15.07.2016 сотрудница с именем Анастасия не работала в указанном отделении. Для того чтобы мы могли детально разобраться в случившемся и принять соответствующие меры, просим Вас сообщить дату обращения и точный адрес магазина (с ним можно ознакомиться, перейдя по ссылке http://www.svyaznoy.ru/address_s... Если имеется кассовый чек, вышлите, пожалуйста, его скан или фото нам на электронный адрес otzyv@maxus.ru. В теме письма, пожалуйста, укажите номер Вашего обращения У00102033.
    Ваш отзыв важен для нас, и мы обязательно подробно ответим Вам!
    Всего хорошего!

• сотрудница Анастасия ! Только число перепутала, 14го июля.

• Здравствуйте. К сожалению, предоставленной Вами даты обращения недостаточно для разбирательства. Укажите, пожалуйста, точный адрес магазина, а также примерное время посещения. Если имеется кассовый чек, вышлите, его скан или фото нам на электронный адрес otzyv@maxus.ru. В теме письма, пожалуйста, укажите номер Вашего обращения У00102033.
    Ваш отзыв важен для нас, и мы обязательно подробно ответим Вам!

• 14 июля, 9 мая 77, Анастасия . В 21:45. Только зачем писать адрес, я же отзыв пишу к связному на 9 мая 77, и так понятно что на на 9 мая 77.

• Здравствуйте.

Мы сожалеем, что у Вас осталось подобное впечатление после обращения в нашу Компанию. Со всем персоналом проведена строгая беседа. Мы уверены, что эти меры позволят сотрудникам переосмыслить свое отношение и приложить максимум усилий для повышения качества обслуживания. Не сомневайтесь, мы обязательно учтем Ваш отзыв в дальнейшей работе.
    Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.