• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Вчера купили тут два IPhone SE, золотой и розовый на общую сумму 96.000 рублей. Обслуживал нас господин Попов ИА. Стекло н-н-надо? Нет. Плёночку наклеить? Нет. Чехол подобрать? Нет. Ну хоть карту связной за 500 рэ купите! Не надо нам! И все... Губки надул, отвернулся. Интерес к нам пропал. Ни тебе спасибо-пожалуйста-приходите ещё, нам даже пакет не предложили под покупки. Пихнули в руки две коробки и прихлопнули чеком. Минуточку! Я покупаю сейчас почти на сотку, а где же милые, добрые, услужливые продавцы??? Перед этим заходили за нано-сим в мтс, там же, в планете, так нас за 150 рублей облизали с ног до головы! Приятно будет обратиться к ним снова. Связной, вы зажрались!!!

• А потому, что у этого наглого продавца, зарплата зависит от успешного втюхивания всякой фигни. Вот он и обиделся, что не прокатило.

• Добрый день!
    Спасибо, что сообщили нам о произошедшем. В течение трех рабочих дней мы Вам ответим. Номер обращения У00092271. Код подтверждения Y5TGJ8.

• Очень жаль, что у Вас остались такие впечатления после обращения к нам.
    По нашему опыту, предложенные дополнительные услуги и товары могут быть очень полезными при использовании аппарата, поэтому наши консультанты поставили Вас в известность о возможности их приобретения. Но мы уважаем мнение клиентов и всегда оставляем за вами право выбора.
    Мы учли Ваше замечание, в целях повышения качества обслуживания с сотрудниками проведена беседа.
    Надеемся на понимание.
    Всего доброго!