• Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Очень странный персонал в этом магазине. Изначально я заказала телефон в интернет магазине Связного, мне нужен был телефон не с витрины. Сказали подъехать после 18 ч.в отдел в Июне, телефон для меня привезут туда. Приехала в назначенное время. В итоге никто никакого телефона не привозил,мне сняли телефон с витрины. Я задала вопрос почему обещали привезти новый телефон, почему сказали ждать 18 ч., мне ответили, что это не они со мной разговаривали по телефону и принимали заказ. Пришлось покупать,что есть. Сам акт купли-продажи-это отдельный разговор. Сняв с витрины, телефон сразу спрятали куда-то под прилавок, не показывали мне его даже тогда когда я хотела подобрать чехол. С круглыми глазами два продавца-консультанта смотрели на меня, на вопросы толком ответить не могли ни про чехлы, ни про пленку на экран. Только после того как я оплатила покупку, мне из под прилавка отдали телефон в запакованном виде. Я спросила почему они мне его не продемонстрировали, на что они ответили, что это ваш телефон, вы его и открывайте, а то мало ли что... В общем впечатление осталось ужасное. Неужели в такой довольно крупной сети не могут подобрать более квалифицированный персонал.