• Мира проспект, 98 — 1 этаж
  • Перенсона 450 м

Моя история такая. Пришла в Связной купить конкретный телефон. Сначала хотела купить в Кванте, но там было очень много народа, попросили подождать часа 2. Ну мы с мужем решили пойти в салон на Мира,98. Телефон решила взять в рассрочку, девушка консультант начала предлагать для телефона сразу плёнку и чехол, вышло это всё около 2500р +к телефону. Я решила отказаться, на что у девушки на лице было дикое удивление, тогда она тут же заявила, что мне рассрочку скорее всего не одобрят, т.к. не беру к телефону что-то дополнительно. В итоге мою анкету долго оформляли и конечно же мне отказали в рассрочке. И даже моему мужу, мы были в шоке! Я ушла оттуда злая и расстроенная. Пришла домой, зашла на сайт интернет-магазина Связной и решила оформить заявку на рассрочку онлайн, и что вы думаете, мне одобрили рассрочку, перезвонили с другого филиала на мира, через пару часов я уже получила свой телефон. Ужасное отношение к клиентам в этом филиале, не рекомендую! А вот на Мира 132 хороший персонал, там я получала телефон, и мне всё подробно и понятно объяснили. Я всё сказала