Связной логистика, ЗАО

Офис очень хороший, на протяжении трех лет будучи в Красноярске пользовалась его услугами (покупки, подключение). Ребята отзывчивые и компетентные. Понадобилась мне новая электронная книга и я поехала сразу туда. Так как в наличии книг не было, мы оформили заказ на Мира 132. Когда высчитывали заказ, я предупредила, что у меня бонусы и спросила сколько будет стоить книга с их учетом. Молодой человек сказал, что все баллы. Услышав сумму при подтверждении заказа, что рассчитаюсь наличными. Но приехав выкупать товар на Мира 132, я узнала, что будет учитываться только 15%. Хорошо, что я сняла перед этим деньги. Это я считаю минус, что не все консультанты знают систему бонусов при покупке.

• Здравствуйте!
    Искренне сожалеем, что огорчили Вас.
    Сотрудник должен был уточнить тип вашей карты - дело в том, что если у Вас карта Связного Банка, то при оплате в "Связном" действительно можно списать не более 15% плюсами за одну покупку.
    Мы непременно учтем Ваш отзыв в нашей дальнейшей работе.