Святые ребрышки

Мясной бар

Просто обожаю данное заведение! Для меня это местечко как «свое». Где из раза в раз вкусные напитки, сытные блюда, одни и те же приветливые официанты.

И таких «своих» постоянных гостей у бара много! О чем свидетельствует полный зал, даже в будние дни.

Не так давно зашли с женой не забронировав столик заранее. Предложили сесть за стойку, было как то непривычно, но очень уж хотелось поужинать именно у вас. Нас обслуживал бармен Александр, очень доброжелательный в общении и очень старался помочь с выбором напитков.

Все девочки официанты также всегда учтивы и внимательны, все знают по бару и кухне.

Спасибо большое за то что вы есть)