Святые ребрышки

Мясной бар
  • Красноярск, Карла Маркса, 102
  • пл. Революции (проспект Мира) 340 м

Были в выходные, в субботу, обрадовало наличие свободных мест, их было в изобилии, плохо, что один туалет, и тот на втором этаже, маломобильным группам населения было бы невозможно туда попасть, на террасу не предложили - со ссылкой все занято, хотя и там свободных мест было нормально, видимо придерживают, за тот час что мы были, туда никто сильно и не поднимался.

Про еду: мой взгляд пал на ребрышки оленя, гренки, и крепкое пиво( с красными буквами)

Ребрышки были вкусные, соус к ним идеально подходил, если не ошибаюсь, брусничный.

Не дал бы я конечно блюду на выходе 300гр по мясу (внешне) цена порядка 800р, гренки как гренки, пиво поразило своей мощью и горьковатым вкусом.

Обслуживание было быстрым и без лишних вопросов, то как я люблю.

Балл снимаю за сотрудника без шапочки, или иного головного убора, без перчаток.

Не исключено, как писали ниже наличие волос в блюдах.

Мне вроде не попалось.