Святые ребрышки

Мясной бар
  • Красноярск, Карла Маркса, 102
  • пл. Революции (проспект Мира) 340 м

Были с коллегой вчера 04.07.22, приехали в 9 часу вечера. Людей в заведении не было. Мы заняли стол на летней террасе. Терраса шикарная, классная музыка (я такое люблю), тёплые и хорошие пледы.

Заказали сет из рёбер и пиво. Пиво на понравилось абсолютно, два вида, оба ужасные. А вот рёбра зачёт. Очень вкусно! Конечно такой себе ужин, можно сказать прощай поджелудочная, давай досвиданья печень, но устоять невозможно.

Итак, почему сняла звезду.

- в меню заявлено 1кг рёбер, на выходе однозначно килограмма нет! Если конечно Вы имели ввиду в сыром виде 1кг., то возможно столько и было, но в готовом виде, слабо верю!

- салфетки, грязную посуду убрали только под конец вечера, официант наш столик не замечал. Хотя повторюсь, народу практически не было..

В целом место хорошее, заглянуть советую.